+7 495 54 54 567 info@goosenok.ru
9 км от МКАД по Новорижскому шоссе Схема проезда

О школе

1 сентября 2015 года в Гусёнке открылась необычная, семейная школа, в которой дети могут получить полноценное начальное образование по российской программе повышенной сложности с изучением китайского как второго иностранного языка и c углубленным изучением английского языка, а также предметов на английском языке: науки, математика.

Мы работаем как Центр семейного образования и предоставляем возможность пройти итоговую аттестацию по российской программе начальной школы в школе "Золотое сечение".

У нас нет образовательной лицензии. Все родители детей, которые занимаются у нас, выбрали семейную форму образования и заключили договоры о прохождении промежуточной и государственной итоговой аттестации с ОАНО "Начальная школа - детский сад " Радуга". (лицензия Серия 77Л01 № 0008884, рег.№ 038050, выданная Департаментом образования г. Москвы 14 декабря 2016 года, свидетельство о государственной аккредитации серии 77А01 №0004401 рег. №004401, выдано Департаментом образования г. Москвы 14 декабря 2016 года.

С детьми занимаются высоквалифицированные педагоги-предметники в качестве репетиторов, оказывающих услуги родителям детей без образовательной лицензии.

С Гусенком сотрудничает команда профессионалов: преподаватели английского языка — педагоги из Великобритании и США; всего 18 педагогов-предметников с многолетним опытом работы с детьми и 8 профессионалов психолого-педагогической службы: психологи, специалисты по игре, неропсихолог, логопед-дефектолог.

Наши педагоги используют лучшие современные программы обучения и развития.

В Гусёнке интеллектуальная, физическая и эмоциональная нагрузка на детей распределена по дню и чередуется с приемами пищи и отдыхом, позволяя без вреда здоровью усваивать сложнейшую программу.

Ваших детей ждет участие в музыкальных мюзиклах и постановках, изучение музыкальной литературы и мировой художественной культуры, хореография для девочек и бразильское джиу-джитсу для мальчиков, архитектурно-художественный класс под методическим руководством разработчика программы Школы искусств «СТАРТ».